简体 繁体
当前位置: 首页>>互动>>市长信箱
市长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    莒南县近500亩麦苗一夜被毁 2018-04-12 已经回复
    罗庄区美华新村北侧连夜施工影响附近住户休息 2018-04-11 已经回复
    村委会非法无偿强收地 2018-04-07 已经回复
    蒙阴镇修建205国道影响周边生产 2018-04-05 已经回复
    无法办理公积金 2018-04-04 已经回复
    乡村道路硬化 2018-04-01 已经回复
    沙场夜里干活声音大扰民 2018-03-22 已经回复
    农村残疾人申请轮椅难 2018-03-22 已经回复
    水费交不上 2018-03-07 已经回复
    货车挂车闯禁区 2018-03-02 已经回复
    请调整市图书馆上下班时间 2018-03-01 已经回复
    我家暖气不热就是没人管了 2018-02-11 已经回复
    沂河路夜间挂车闯禁区噪音扰民 2018-01-25 已经回复
    个人档案 2018-01-25 已经回复
    沂蒙路公交专用道有红三轮进入 2018-01-12 已经回复
    我要写信
    共853条  3/57 

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 网站标识码:3713000037 欢迎提出宝贵意见和建议

扫一扫手机访问