简体 繁体
当前位置: 首页>>互动>>市长信箱
市长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    我家暖气不热就是没人管了 2018-02-11 已经回复
    沂河路夜间挂车闯禁区噪音扰民 2018-01-25 已经回复
    个人档案 2018-01-25 已经回复
    沂蒙路公交专用道有红三轮进入 2018-01-12 已经回复
    关于岚罗高速征地拆迁范围内的养殖场 2018-01-12 已经回复
    关于市公交的几点建议 2018-01-04 已经回复
    冠亚星城物业违法收取车费费 2017-12-29 已经回复
    金玉山拖欠工资 2017-12-27 已经回复
    小区停水三天无人过问 2017-12-26 已经回复
    兰山办事处书院社区拒绝落实计生政策法规 2017-12-22 已经回复
    郯城县工商局行政不作为 2017-12-16 已经回复
    新农村养老保险 2017-12-11 已经回复
    套取骗取国家基金 2017-12-10 已经回复
    临沂五联疫苗缺货 2017-11-02 已经回复
    兰山街道幼儿园乱收费 2017-10-25 已经回复
    我要写信
    共872条  5/59 

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 网站标识码:3713000037 欢迎提出宝贵意见和建议

扫一扫手机访问