简体 繁体
当前位置: 首页>>互动>>市长信箱
市长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    百岁老人补贴标准是多少 2013-04-07 已经回复
    公车改路后的无奈 2013-04-05 已经回复
    希望开通临沂直达哈尔滨的飞机 2013-04-04 已经回复
    村里的公路何时能修? 2012-10-31 已经回复
    控告书,被控告人张雷 2012-10-26 已经回复
    土地纠纷 2012-10-26 已经回复
    请市长主持公道 2012-10-24 已经回复
    什么时候拿到我们的血汗钱 2012-10-22 已经回复
    村委非法抽地 2012-10-22 已经回复
    沂水县沂水镇石山官庄村每天停电严重影响居民生活 2012-10-22 已经回复
    村路边的下水沟何时才能修好 2012-09-12 已经回复
    驾校乱收费 2012-05-22 已经回复
    我要写信
    共852条  57/57 

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 网站标识码:3713000037 欢迎提出宝贵意见和建议

扫一扫手机访问