简体 繁体
当前位置: 首页>>互动>>信息详细
互动
    信件内容
    流水号 20170226002
    标    题 高尔夫球场整顿
    姓    名 王*
    手    机 180****5188
    发件IP 39.76.106.*
    写信时间 2017年02月26日
    信件内容 请问:锦绣外滩高尔夫球场能否正真成为对外免费开放的湿地公园?何时?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容  河东区回复:经落实,该处湿地公园正在整改中,待整改完毕,会及时进行公布。
    处理时间 2017年02月28日

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 Email:webmaster@linyi.gov.cn欢迎提出宝贵意见和建议

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

扫一扫手机访问