简体 繁体
当前位置: 首页>>互动>>市长信箱>>信息详细
市长信箱
    信件内容
    流水号 20170609002
    标    题 工资发放
    姓    名 田*
    手    机 139****2345
    发件IP 27.218.26.*
    写信时间 2017年06月09日
    信件内容 沂水县沙沟水库管理处至今不发放2016年十三个月工资,请领导帮助解决。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 沂水县沙沟水库回复:沙沟水库管理处属财政拨款事业单位,人员经费列入财政管理,因工程维修养护经费紧张,考核工资暂未发放,近期协调工资,按标准要求及时发放。

     

    处理时间 2017年06月14日

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 Email:webmaster@linyi.gov.cn欢迎提出宝贵意见和建议

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

扫一扫手机访问