简体 繁体
当前位置: 首页>>互动>>市长信箱>>信息详细
市长信箱
    信件内容
    流水号 20170615010
    标    题 河东区汤头镇长沟社区啥时可入住?
    姓    名 刘**
    手    机 159****4356
    发件IP 112.251.188.*
    写信时间 2017年06月15日
    信件内容 领导好,我是长沟社区居民,在外躲迁好几年了,非常不方便,请问,长沟社区啥时可以入住?听传言说,又因为没钱停工了,不知是真是假,请领导给予答复,谢谢!
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 临沂汤泉旅游度假区管委会回复:该社区正在验收阶段,预计今年10月30日前入住。

     

    处理时间 2017年06月20日

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 欢迎提出宝贵意见和建议

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

扫一扫手机访问