简体 繁体
当前位置: 首页>>互动>>市长信箱>>信息详细
市长信箱
    信件内容
    流水号 20180602004
    标    题 安头表箱厂非法生产
    姓    名
    手    机
    发件IP 111.17.193.*
    写信时间 2018年06月02日
    信件内容 罗庄区黄山镇安头煤矿东几家电表箱厂无证经营,长期非法生产污染严重,反应多次一直没人解决。请领导安排查处。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 罗庄区黄山镇回复:您反映的问题已由罗庄区黄山镇安排环保所进行专项办理。经落实,黄山镇散乱污企业已停产。下步将加强监督管理,感谢诉求人对黄山镇工作的关注、理解和支持。
    处理时间 2018年06月07日

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 网站标识码:3713000037 欢迎提出宝贵意见和建议

扫一扫手机访问