简体 繁体
当前位置: 首页>>互动>>市长信箱>>信息详细
市长信箱
    信件内容
    流水号 20180614008
    标    题 居民楼开员工餐厅
    姓    名 周**
    手    机 188****3007
    发件IP 58.58.196.*
    写信时间 2018年06月14日
    信件内容 环球丹桂园位于临沂市政府西南侧,北京路与孝河路交汇,7号楼2单元1402被租出去开设员工餐厅,严重影响全体业主。因是中介租赁。1402的业主也希望取消合同,希望有关部门帮助。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 市城管执法支队回复:市城管执法支队北城新区一大队回复:执法中队已责令当事人整改,同时要求小区物业加强监管
    处理时间 2018年06月19日

临沂市人民政府主办 临沂市人民政府办公室承办

鲁ICP备05026973号 网站标识码:3713000037 欢迎提出宝贵意见和建议

扫一扫手机访问